Помогите! Красное пятно не проходит больше 3 месяцев

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было маленькое пятнышко уже с осени, а сейчас становиться больше. Очень чешется, иногда кровит. Супростин не помогает. Что это может быть? Обращалась к специалисту, говорят аллергия. Но у меня никогда не было не на что аллергии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 10:48
Здравствуйте!
Это - контактно - аллергический дерматит .
Используйте:

- мазь " акридерм гк " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 20 дней;
Крем с декспантенолом - для увлажнения всей кожи голеней ежедневно еще 1 - 2 раза длительно;
- таб. Тавегил - 1 таб. × 2 раза в день до 5 - 7 дней;
Ограничьте контакт с водой / мочалкой / бритье на первых порах .
Отпишитесь через 10 дней.