Красные пятна, с зудом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появились красные выпуклые пятна на ногах, чешутся, возможно аллергия на что то? Пила супрастин и мамаша синафланом ничего не помогает, что делать? Сперва думала что аллергия на бритье, но их стало ещё больше, может на порошки стиральные, у меня было на мыло дуру такое, но я давно им не пользуюсь. Подскажите что делать и как избавиться пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-01 19:42
Здравствуйте, Светлана!
Боль , Зуд , температура?
Сыпь - стабильна втечении дня?
Как долго использовали - синафлан?
светлана 2017-06-03 08:05
Здравствуйте синафланом мазала дня 2 или 3,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-05 23:31
Похоже - на аллергическую реакцию!
Продолжайте :
- " Синафлан" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Гипоаллергенная диета.
При отсутствии положительной динамики, посетите дерматолога или аллерголога очно!