В паху красное пятно, то проходит то опять появляется!

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад решил побрить пах, через пару дней появилось раздрожение. А через 2 неделе обнаружил большое красное пятно и прыщ как горошина. Чесалось ужасно. Теперь вроде все впорядке, ну раз в 2-3 недели бывает снова в том же месте покраснение и не большое уплотнее. (раздражение, зуд)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-21 23:18
Здравствуйте! При воспалении- эритромициновая мазь 2-3 раза в день.