Красное пятно на левой ягодице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Лежал в больнице лечили неврит лицевого нерва. Капали кололи витамины и тп. Под конец лечения появилось красное пятно на левой ягодице, оно чешется и зудит. Мажу мирамистином но пока нет результатов. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-01 21:35
Здравствуйте, Александр!

Сколько времени существует пятно?

Есть склонность к аллергии?

Скорее всего - аллергическая реакция /дерматит.
Александр 2019-02-01 21:38
Добрый вечер! Пятно примерно неделю. Аллергии раньше не наблюдалось. Хотя капельницы ставили первый раз в жизни.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-01 21:45
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Не Мочите, не трите, не рассчесывайте!

Отпишитесь через 5 дней с фото

Или раньше при необходимости.
Александр 2019-02-01 21:47
Спасибо! Хорошо отпишусь позже после лечения!