Красное горло с пупырышками и сосудами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, сейчас рефлюкс
Здравствуйте, першит горло, сухость, краснота. Подскажите пожалуйста как лечить? Белая точка предположительно киста или пробка(врач сказал), как лечить не сказал, назначил кучу анализов только
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте!

А сколько уже беспокоят вышеперечисленные жалобы?

Скорее всего там киста. За ней наблюдать, обычно они самоопорожняются
Анастасия 2021-12-16 21:37
Это белое образование примерно с июля 2021 года. По ней я ходила к врачу и назначили кучу анализов. А по поводу красного горла ничего не назначил. На нёбе белые или прозрачные пузырьки маленькие, сосуды видны. Назначил только орал септ спрей и больше ничего. В августе лор написал хронический фарингит, в ноябре орви. А горло опять заболело, наверное не правильно лечила. Есть больной зуб (из десны гной идёт месяц, очаг находится между корнями зуба, 19.12 пойду на осмотр). Помогите пожалуйста, может антибиотики пропить или противовирусное?