Красно коричневые выделение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня красно - коричневые выделение первый раз, месячных нет и в туалет хожу пообычному не кровью. Что делать? Маме боюсь сказать. Ответьте пожалуста быстрее. Очень надо. И ответьте на 2 вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 16:42
Здравствуйте. Ваши страхи и нежелание говорить маме не находятся в сфере моих профессиональных обязанностей.
А о том, что то менархе - первая менструация - я писала сотни раз. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.