Красная точка на носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня на носу появилась красная точка уже больше года, никакие мази не помогают. Она не растёт и не уменьшается. Помогите с диагностикой если это возможно и как это можно вылечить. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

2 ответа

Добрый день. По фото похоже на ангиому, доброкачественное сосудистое образование. Можно удалить с помощью криодеструкции.
Ирина 2022-04-06 20:30
На носу образовалось красное пятно не проходит