Красная точка на носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Ольга
Здравствуйте, красное пятно на носу не проходит уже год, с виду похоже на прыщик, но внутри ярко красная точка. Нечайно 1 раз содрала потекла кровь сильно, но потом все зижило и точка исчезла, а через неделю опять появилась. Не знаю что делать. Предположительно появилось после удара в это место.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-17 12:06
Здравствуйте Ольга

На фото образование выглядит размытым.

По описанию похоже на гемангиому (паукообразную гемангиому).

Лучший вариант лечения - удаление лазером.