Красное пятно на носу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, на носу появилось красное пятно, сильной яркости и оно не проходит уже месяца три, что меня очень беспокоит. Оно не чешется, не болит, меньше и больше не становится. Кожа у меня жирная, регулярно умываюсь и слежу за состоянием. С детства атопический дерматит, но никогда на лице не проявляется.
Теги: красные точки на носу
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 15:55
Здравствуйте! Вероятнее всего, это гемангиома. Нужно обратиться к врачу-дерматологу для ее удаления (лучше лазером).