Красноватое пятно на руке, с неровными краями и капиллярами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит, гастродуоденит, атопический дерматит на ладонях и ступнях
Здравствуйте, около полугода назад образовалась такое пятнышко. Не чешется и не болит. Пятнышко с красной точкой в середине. К слову, такие маленькие красные точки у меня много где по всему телу, в особенности их много на кистях, они никак не беспокоят. Но в этом пятнышке заметен не ровный рисунок и капилляры, не знаю может быть это что то опасное. Стоит ли беспокоиться и обращаться за врачебной помощью?
Теги: красные пятна на теле, большое красное пятно на коже горячее растет, красные пятна на коже
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-07 16:30
Здравствуйте.
Образование не опасно в плане онкологии, это кожная патология.
Нужно провести дерматоскопию у дерматолога.