Красное пятно на кончике носа, увеличивается, жжет, Щиплет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор, первые симптомы (красное пятно на кончике носа величиной с 10 копеечную монету появились года 4 назад) но беспокойства не доставляло (кроме косметического, и то не всегда заметного), последний месяц оно увеличилось, нос дерет(жжет, щиплет) и стало более заметным. К врачу пока не обращалась, собираюсь. Сначала думала что мне кажется, теперь вижу, нет. Боюсь своих догадок. Впереди лето, солнце и вообще, это же на лице!? На следующей неделе иду к дерматологу. А ВЫ можете что-то предположить, подсказать. Отнеситесь пожалуйста серьезно к моей проблеме. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-19 15:42
Фото размытое.

По описанию нельзя исключить базалиому. Поэтому требуется обязательная очная консультация дерматолога.
-1