Синее пятно на кончике носа

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, очень переживаю. На кончике носа появилось синее пятно. Не болит не выпуклое. Просто пятно. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Последнее изображение со вспышкой. Переживаю(
Теги: синее пятно на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-13 04:27
Добрый день.

Это проявление периорального дерматита.
Платная консультация
Денис 2020-07-13 07:12
Спасибо. Мб подскажите какими мазями можно лечить это высыпание.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 18:53
Крем розамет тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 1 мес