Красная шишка на нижнем веке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то неделю назад появилась красная шишка на правом веке, особо не беспокоит, только чешеться. Пробовал закапывать сульфацил- натрием пару дней каждые 4 часа, не дало результатов. Какие лекарства можно ещё попробовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-28 19:29
Здравствуйте. Лечение обсуждается в приватных вопросах. Сайт предоставляет такую возможность.