Красная родинка воспалилась, что делать?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Красная родинка около указательного пальца на левой руке - вдруг воспалилась, потемнела, увеличилась, сверху сухая, чуть почёсывается и немного шелушится. Моё общее состояние обычное, ничего не болит, температура нормальная. Что нужно делать в таких случаях?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-16 17:19
Здравствуйте

Это может быть Пиогенная гранулема

Вам необходимо обратиться к хирургу для удаления образования.
Елена 2021-09-24 13:59
Вы очень точно определили! В реале всё оказалось именно так. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-26 22:27
Пожалуйста, здоровья Вам.