Воспалилась и болит родинка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пару дней назад на лице около родинки или даже под ней вскочил прыщик, красный такой бугорок вроде как без гноя. Переживаю, что это могла сама родинка воспалиться. Болит, что посоветуете? Можно ли как то ее прижигать или обрабатывать?
Или само пройдет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 14:15
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото.
Скорее всего совпадение.
Можно использовать эритромициновая мазь - 2 раза в день до 10 - 14 дней.
Прижигать ничем не нужно.
Мария 2017-01-11 14:55
Вот фотография
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-12 07:22
Ничего страшного !
Делайте, как написала выше.
Мария 2017-01-12 13:30
Огромное спасибо за ответы!