Красная полоса на пенисе

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня появилась красная полоса которая проходит по пенису до яичек. Раньше такого не было. Ещё заметил что она отдает в зад. И держиться небольшая температура. Недавно ставили диагноз - простатит. Я вылечился, в туалет стал ходить нормально. Но это покалывание в паху не прошло. Что это может быть?
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-09 18:36
Внешне все нормально. Лучше показаться на осмотр к дерматологу.