Красная полоса, сухость, блеск кожи головки полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 22 года. 4 года постоянная партнерша. Я ей полностью доверяю, у нас не защищённый секс. Примерно месяц назад на головке члена появилась красная полоса, как будто утонченной кожи. Белого налёта и выделений не было. Я решил что это из-за того что перед этим вёл плохую интимную гигиену 2 недели из-за сильной занятости. Теперь мою член 2-3 раза в день.
Позже кожа стала сухой и сморщенной, местами присутствовал блеск. Так же появился желтоватый оттенок. Болей и зуда нет. Запах члена изменился, не воняет, но запах другой, можно сказать сладковатый. У партнерши никаких изменений нет. Во время секса ощущения как всегда, дискомфорта нет.
1. Подскажите из своего опыта что это может быть. И к какому врачу в дальнейшем обратиться.
2. И второе, бывает в общественных туалетах, кончик члена касается унитаза - возможно ли таким образом что-то подцепить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-12 12:24
Здравствуйте. На фото каких-либо признаков вен. Заболеваний нет. Краснота на головке может появиться после раздражения, а также при кандидозе. Обратиться за консультацией со своей проблемой вы можете к дерматовенерологу, также рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы(кандидоз- это не вен. Заболевание, мог развиться при нарушении гигиены). Что касается заражения в общественном туалете, то такая возможность существует, но процент вероятности очень низкий.
Антон 2018-11-12 13:54
Спасибо Вам огромное за консультацию, запишусь на приём к врачу чтобы выяснить все до конца.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-12 14:35
Пожалуйста, здоровья Вам.