Красная полоса на ноге у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3.3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 3.3года на ноге сзади появилась выступающая полоса вдоль ноги, местами прирывистая. Полоса от ягодицы до икры, далее чисто и у щиколотки она заканчивается небольшим пятном. Не беспокоит, иногда краснеет, а иногда песочного оттенка. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-21 21:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Марина 2019-12-21 22:36
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-22 02:29
Скорее всего, полоса из-за контакта внешнего с каким-то раздражителем (одежда и пр.).
Платная консультация
Наталья 2021-01-16 16:41
Добрый день! Подскажите решилась у вас проблема?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 13:57
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!