Белые полосы на ноге у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре у дочки (6 лет) на ноге появилась дорожка, как сыпь, сзади по всей ноге, переходящая на коленку и ниже. Врач дерматолог выписала Комфодерм, но не помогло. В июне, на море, обратили внимание, что эти участки кожи не загорают. Внешне выглядит-как белая выпуклая полоска. Врач снова разводит руками, не знает что это, пугает страшной болезнью и просит прийти через месяц, никакого лечения не выписывает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-02 22:34
Здравствуйте, Юлия!

Фото до загара нет?

Сейчас это просто белые пятна?

Они не возвышаются над поверхностью кожи?

Нет зуда?
Юлия 2021-07-19 22:55
Здравствуйте! Фото до загара-это третье фото здесь. На некоторых участках-возвышаются. Зуда нет.
Манапбаева_Жаннура 2023-10-12 07:01
Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, какой вам поставили диагноз? Прошли ли пятна? У нас такие же вышли.