Крапивница, таблетки не помогли

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема такая, вчера был корпоратив, хорошо отдохнул, на утро болит голова, и я выпиваю таблетку цитрамона, меня высыпает спустя 5 мин, я выпиваю одну таблетку зодака, через пол часа 2 таблетку! Спустя часа 4-5 стало легче немного, тело было все красное с головы до живота, лицо оттекшее, как будто давит со всех сторон, нос был заложен! Такая реакция сильная единожды была, это вот второй раз! Сейчас краснота сменилась пятнами, по всему телу, в горле как ком, тяжко глотать, такое чувство что горю внутри, но если раздеваюсь то становится холодно, спустя 6 часов изменилось только то что нос открылся и голова отпустила, но все так же плохо себя чувствую, Вопрос такой, хочу выпить 3 таблетку но думаю это не перебор? И будет ли эффект? Или может сделать какой то укол?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-26 07:31
Необходимо проколоть тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, полисорб и никсар 14 дней.