Крапивница после соляной пещеры

Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, сыну 7 лет. У него атопический дерматит с младенчества. Недавно мы стали посещать соляную пещеру, после каждого помещения были красные пятна на лице, хотя аллергия сейчас в ремиссии. Думала после первых сеансов пройдет, ходили 5 раз и всегда эти пятна появлялись. На выходные надо было уехать, и мы не пошли в пещеру, к вечеру началась жуткая крапивница. Это может быть из за пещеры? Потому что новых продуктов не ел, и я даже не знаю на что ещё подумать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-22 18:06
Может быть. Необходимо фото сыпи для интерпретации.
Элина 2017-11-23 11:25
Спасибо, к сожалению фото не загружается. До сих пор есть высыпания на коже, они побледнели, но не исчезли. Впервые крапивница у нас 5 день. Обычно на 3 всё проходит
Какие препараты Вы принимаете?
Элина 2017-11-23 21:02
Тавегил, такие антигистаминные как Зиртек, Фенистил не помогают нам. И Полисорб и диета естественно
Принимайте задитен 2 месяца
Элина 2017-11-24 21:33
Спасибо