Алергическая реакция, сыпь на участках коже, крапивница

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит,остеохондроз,множественнве грыжи Шморля,протрузии в шейных отделах,артрит нижней челюсти,гастроудонит.
Здравствуйте, я с 2 ноября по 13 ноября лежала в неврологическом отделении, там соответственно накололи, накапали, но ничего не помогло, я поехала в другой город на обследование, там невропатолог посмотрев все снимки с МРТ, УЗИ назначила пить Катадалон и Мексиприм (пью с 13 ноября), ещё и отправили к эндокренологу, эндокренолог тоже назначила пить Эутирокс и Цефасель (пью с 19 ноября). А сегодня утром встала и ужаснулась. Руки, ноги, шея и чуть живота покрыто красными пятнами. Хочу, чтоб вы подсказали мне и дальше продолжать пить все эти препараты?. что мне делать? Помогите пожалуйста(уже ни средств нет(так ка и лечение в отделении и в обследование и закупила лекарства на весь курс. Денег просто уже нет). Заранее Вам благодарна!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 16:49
Необходимо отменить препараты, тавегил преднизолон до 5 дней, сорбекс до 14 дней