Сыпь по телу, что это может быть?

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не каких
Здравствуйте, мне несколько дней назад начало тошнить, вялость была, диарея. Я начала пить активированый уголь, мезим, церукал, после приема таблеток на теле через несколько часов появились красные пятна, сначало в районе живота. Я выпила кларитин, пятна прошли но не надолго. А теперь они распространились и на подмышки, таблетки кларитин уже не действуют. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-27 20:24
Здравствуйте!
У вас острая крапивница. Надо вызвать скорую помощь. Если вас не госпитализируют, обратитесь к терапевту для обследования и лечения.