Крапивница или нет? Лечусь больше месяца, ничего не проходит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечусь от аллергии уже больше месяца у дерматолога. А как только прекращаются уколы или капельницы - на следующий день все появляется вновь. Красные пятна по всему телу, а на голове и шее -шишки, которые перетекают в пузыри под глазами, потом надувается щека и над губой. Лечили капельницами и уколами: тиосульфат натрия - 5 капельниц, дипроспан - 1 укол, хлористый кальций - 2 капельницы, диксометазон - 3 укола и 12 капельниц, понижая постепенно дозу, еще раз дипроспан - 2 укола сразу. Конечно, сижу на гипоаллергенной диете + полисорб, 50 таблеток угля активированного одновременно. Антигистамииные. Пыли нет. Кошку убрали. Не знаю, что делать. Страшно! Помогите пожалуйста. Раньше никогда не было аллергии.
Имуноглобулин Е -136.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-26 14:37
Принимайте никсар, ранитидин, полисорб, панзинорм и према. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания