Крапивница больше10 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня крапивнцица каждый день. Лежал и в аллергологии и в гастроэнторологии и в терапии эффекта ноль. Таблетки пятна не убирают только щуд снимают. Гормональные препараты убирают и пятна. Только как перестают гормоны колоть. Все возвращается в этот же день. Аллергия смешанная и на пыль и на продукты и на шерсть животных. Больше десяти лет так. Недавно в моче бактерию серратиа нашли. Так она она и в кишечнике живёт. может она и есть причина крапивницы?. Но ещё есть вопрос. Если крапивница ежедневная столько лет. То иммунетет наверно на нуле уже. Что делать то? Какие врачи вообще занимаются? Пил галавит для иммунитета. Бесталково
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 20:47
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте задитен 6 месяцев