Крапивница больше 10 лет

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Простатит. Диуденит
Здравствуйте, у меня крапивница 12 лет- КАЖДЫЙ ДЕНЬ. антигистаминные только -зуд снимают. А пятна бесполезно. Где только не лежал. Аж-профессор приезжал просил чтоб выступил перед его студентами. Потому что таких пациентов как я еще не встречал. Когда смотрели желудок-диуденит нашли. Когда то были глисты(от собаки), в правом подреберье бывают боли-тож лечился. Больше и не знаю с чем связать крапивницу. А последний год бывает что заснуть не получается-воздух в легкие не проходит полностью и только когда спать собираюсь, это уже осложнения пошли?, что делать то вообще? 12 лет назад перенес стрес. Может из за этого
Теги: 10 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-12 14:50
Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е и ФГДС для определения причины заболевания
александр 2016-08-12 15:35
ФГДС делали. Не помню как по научному там сказано, но смысл: желудочный сок выбрасывается в пищевод и доуденит какой то
Необходимо консультация и лечения у гастроэнтеролога