Крапивница

Спрашивает: гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: запоры
У моего сына запоры с рождения (лечились, диету и физической нагрузкой помогало) ему11 лет, в марте ушел запор с ним атопический дерматит но появилась другая проблема, крапивница с осложнением отек квинки, лечились антигистаминные бесполезно, два раза попали в стац. После лечения заметила его обсыпает если не сходит в туалет. Анализы все сдали ревмо проб. Ит д. В крови лямблии 2.1 в кале нет. Дисбиоз 1 степени золотистый стафилоккок.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 17:33
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и пищевую панель, УЗИ органов брюшной полости, нормализация питания, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, алерон по таб 1 раз в день, креон по капс 3 раза в день, био-гаю по таб 14 дней