Крапивница

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года 3 из них мучаемся крапивницей-куча анализов на все виды аллергий сдавали, на глисты сдавали щитовидку проверяли дизбактериоз лечили! Диета была 2-х годовая строогая-ничего не помогало! За это время я сама заметила что, осыпает его только тогда когда мы болеем ОРВИ, фарингит. Вирус который сопровождается температурой! Т е как затемпературил так и осыпает и антигистамины не помогают! Сдали мазок из горла и носа показал какую то инфекцию! И все врачи хором сказали что у нас аллергия на вирус! Идет аутогенная реакция! Что мне делать? Чем это лечить? В данный момент-мы только снимаем симтомы-заболел, покраснел-прокапались преднезалоном и до следующей болезни! А полностью от вирусов я его не отгрожу же! Как лечить? А не просто снимать покраснения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-03 14:22
Здравствуйте!
Принимайте иммунномодуляторы в нос для профилактики вирусной инфекции. Их много и они действуют мягко на организм.