Крапивница на фоне аллергии

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет, в этом году в первый раз с нами произошло это. Несколько дней назад у моего сына резко поднялась температура 38 и по всему телу пошли красные пятна, очень чесались, мы обратились к педиатру, нам поставили диагноз крапивница и сказали что это аллергия, нужно сдавать анализы! В нашем городе нет аллерголога, но анализ на аллерген можно сдать. Подскажите какие необходимо сдавать анализы!. У нас даже нет намеков на что, у нас в это время цветет ВСЕ, ничего нового и экзотического ребенок не ел.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-11 12:29
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой и пыльцевой аллергии для определения причины заболевания
Ирина 2016-05-11 14:37
А как правильно называется анализ?
Определение специфического иммуноглобулина Е к ингаляционной и пищевой аллергии
Ирина 2016-05-12 18:39
Подскажите а как правильно сдавать этот анализ? Нужно прекращать принимать лекарство (Зодак) ?
Нет, антигистаминные препараты не влияют на сдачу анализа, их отменяют только перед аллергопробами