Уколы при нейродермите, кружится голова

Спрашивает: руслан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ----
Здравствуйте, у меня врачи поставили диагноз нейродермит месяц назад назначали уколи и они не помогает. Голова тоже болит постоянно иногда кружится у невропатолога был тоже он назначал укол это тоже не помогла. Не знаю что делать? Как лечить? Есть какие-нибудь мази чтобы облегчит зуд? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-23 08:54
Здравствуйте!
Это - крапивница.
Напишите подробно что именно использовали для лечения?
руслан 2017-01-23 09:53
Здраствуйте Калциц глюконат 10%. Тавегил. Комплекс вит в. Дексамитазон. Супрастин и таблетки аевит активированный угол цетрин. Никак не помогла. Спасибо что ответили на мой вопрос. Если возможно напишите пожалуйста как это лечить. Спасибо заранее.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-23 17:21
Сколько дней принимали дексаметазон?
Сколько дней принимали цетиризин, тавегил, супрастин ?
Диеты - придерживаетесь?
руслан 2017-01-23 18:46
Добрый вечер, 5- дней дексаметазон и витамин в6, 10 дней цетризин, тавегил, супрастин и витамин в12. Диеты придерживаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-24 16:37
Руслан !
ВаМ - нужно обследоваться .
Крапивница - в 50 % случаев ассоциируется с заб. Внутренних органов.
Обратитесь к дерматологу или аллергологу повторно.
До визита к врачу - можете использовать:
- таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 20 дней;
- Крем " локоид " - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 14 дней.
Если есть вопросы, пишите.
руслан 2017-01-24 17:46
Здравствуйте, спасибо вам вы мне очень помогли. Я сдаю все анализы и еще обращаю к вам. Я сам сейчас заграницу буду через месяц и обязательно отблагодарю вам. Спасибо большое я очень рад вы мне очень помогли.