Краевое прекрепление пупочного канатика?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на УЗИ от 6,09,16 обнаружили краевое прикрепление пуповины, место впадения в хорион-краевое, на 10мм от левого края. Чем это грозит? Срок 14нед. Носовая кость 2,7мм, твп 2,3мм. КТР 77,1мм. Что нужно предпринять? Тонус есть, нарушений маточ. Плац. Кровотока нет, допплерометр. Признаков гипофун. Жт нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:13
Здравствуйте. Когда ребенок рождается и начинается потужной период, тогда есть опасность развития гипоксии и кровотечения. Могут рекомендовать кесарево сечение