Краевое прикрепление плаценты

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера была на узи(скрининг 20 нед.), мне сказали, что прикрепление пуповины - краевое, в заключении написали- краевое прикрепление плаценты(. Подскажите пожалуйста, что это означает, чем это грозит? .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 14:18
Здравствуйте! Доктор правильно написал. Угроза по кровотечению. . Ареащание к кесареву стечению пока