Кожные высапания, на смесь симилак

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сыну 6 месяцев. Были до 3 месяцев на смешанном вскармлевание. Молоко пропало, но мы перешли полностью на ИВ. Так же продолжали кушать смесь симилак. Но на 6 месяце началась аллергия как покушает в области живота (выше пупка). Дала попробовать симилак 2. Так же высыпало, но ещё ребёнок пропаносился. Через несколько дней решила дать смесь Малютку. Тоже самое. Высыпало и пропаносился. Сходили через неделю к педиатру сказала менять смесь на симилак гипоаллергенную. В итоге сходила купила смесь. Утром дала попробовать 60гр и опять пропаносился, выходит как вода с калом. Сейчас сидим на молоке кипяченом, но у ребёнка начались сильные колики, плачет так что не успокоить. Что делать незнаю. К врачу только записываться там очередь на месяц вперёд. Подскажите что нибудь
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-01 22:33
Добрый день.
Что нового появилось, кроме смеси?
Сейчас необходимо вернуться на первоначальную смесь до нормализации стула. Резкий переход на новую смесь вызывает нарушение пищеварения.