Кожное заболевание, не могут выяснить причину, определить точный диагноз

Спрашивает: Джейран
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на коже появились болячки 11мес назад. Вначале ставили диагноз -розовый лишай, затем паропсориаз, а сейчас говорят псориаз. Меня лечат и через 3-5дней выходят новые. Уже что только ни сделала, где только ни лежала. Когда чешу на этом же месте появляются новые. Имуноглобулин в норме, все анализы хорошие, только повышен катионный белок. Подскажите пожалуйста, кто нибудь встречался с таким заболеванием? Как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 17:29
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Джейран 2020-08-14 17:34
Да, сейчас лежу в первом меде Сеченовском. Отдыхаю неделю и снова начаинаю делать лечение у другого врача.: и так каждый раз. Проходило, и вот теперь на плечах выходят новые
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:24
Показана: панч - биопсия для гистологического исследования и постановки точного диагноза!