Сыпь, сильный зуд и ужасное состояние кожи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз псореаз, хотя до этого доктор ставила диагноз кольцевидная гранулема, назначала, преднизолон, супрастин, тавегил, тиосульфат натрия, фенкарол, цетрилев, мазь карбодерм до этого мазала тридерм, ничего не помагает, по руке(он у меня на ладони и пальцах) кожа сухая трескается, сильный зуд, мелькые пузырьки, состояние кожи ужасное, было только на одной ладони теперь проявляется и на второй. Появилось это где-то пол года назад, были мелкие высыпания, потом проходило но теперь не сходит вообще, Скажите какие анализы нужно сдать, может у меня какая-то инфекция в организме. Доктор никаких анализов не назначила. Я в панике, помогите определить причину, на сколько я понимаю причина в какой-то внутренней болезнью организма. Какие анализы сдать? Чтобы определить причину?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 07:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!