4 кожный заболеваний одновременно?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Экзема, псориаз, нейродермит, отрубевидный лишай, опоясывающий лишай, гастрит, дуоденит, панкреатит, гоноартроз, коксоартроз, остеоартроз 2 степени суставов, асептический некроз бедренной кости, грыжи, люмбалгия и т. д.
Здравствуйте, спасибо! Недавно месяц назад заболела опоясывающим герпесом (сейчас последствия - постгерпетическая невралгия, пью габапентин, нейромультивит, триттико,) потом неделю назад появился отрубевидный лишай, спасибо Вам врачам на сайте -прочитала как лечить, вроде помогает. Ранее ставили диагноз экзема (на крыльях носа) практически постоянно, также псориаз волосистой части головы и за ушами. Также у меня нейродермит на ноге), вчера вдруг обнаружила к тому же на лице красное пятно, шелушащееся. Почему полезли все кожные заболевания после опоясывающего лишая (герпеса) - Отрубевидный лишай, на лице пятно. Недавно мне диагностировали через МРТ артрозы 2 степени коленных. Тазобедренных, плечевых суставов, асептический некроз тазобедренной кости, стал сахар подниматься, год назад начался климакс ранний тяжелой формы, приливы каждые 30 минут круглосуточно, на фоне всего затяжная депрессия, я не сплю. Самостоятельно стала принимать климонорм (гормональный препарат) без врача гинеколога, поскольку она отказала мне, сославшись на кучу исследований. Сейчас принимаю второй цикл, после окончания первого стало легче приливы прекратились, пришли месячные, но почему то грудь стала болезненной. Прошу Вас помогите, подскажите что это и чем лечить? Это экзема распространилось? В общем прошу Вас подскажите у меня онкология или волчанка или это просто экзема или уже что-то иное распространилась? Подскажите мне нужно может на иммунитет сдать анализы. Я вся сыплюсь, мне уже жить не хочется. 2 Фото прилагаю с пятном на лице (о котором вопрос), на всякий случай с опоясывающим лишаем, уже прошедшим, обработанное фукарцином и псориазом на голове. Спасибо Вам большое!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 07:27
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.