Диагноз кожных заболеваний

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите не могут поставить диагноз, данное заболевание не проходит, уменьшается в размере только при помощи пауер корт, при окончании использования, болезнь прогрессирует, данное заболевание появилось более 1 года назад, на ступне скапливается гной, ходить больно. Просьба помочь мне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:20
Сделайте снимки с фотоаппарата при хорошем освещении и дайте побольше информации по заболеванию.