Кожное заболевание, не могу вылечится

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит в детстве, в данный момент не беспокоит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз псориаз, назначили лечение, мазь акридерм или белосалик, уколы б12, капильницы название не помню и мне не чего не помогает. И у меня есть сомнение что мне не правильно поставили диагноз. Можете мне помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-08 23:35
Здравствуйте Сергей.

Высыпания похожи на проявления псориаза.

Высыпания достаточно распространенные и подобная форма псориаза требует стационарного лечения.
Сергей 2021-06-09 10:47
Здравствуйте, я проходил стационарное лечение, мне оно на 2 дня помогло, и снова началось покраснение
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 13:30
Тогда требуется назначение метотрексата или проведение биологической терапии (Эфлейра, Казентикс)
Сергей 2021-06-09 14:46
Ещё один вопрос? Можно ли вылечиться от псориаза, на всегда?