Герпис так ли это

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад внижней части живота появилось раздражение. Сегодня посетила дерматолога. Без какого либо обследования кроме как визуального мне поставили диагноз как герпис и то что я являюсь переносчиком данного заболевания. Вопрос возможно ли визуальго поставить такой диагноз? Какие анализы следует сдать на выявление данного заболевания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 11:38
Здравствуйте!
Это место не соприкасается с пряжкой от ремня или пуговицей ?
Или это боковая поверхность туловища?
Жжение было в нач появления сыпи?
Ксения 2020-09-21 13:41
Здравствуйте, это не тот человек который задовали вопрос, но у меня тоже самое. Я не ношу ремни, поэто не прикосалось, да это боковая певерхность туловища, жжение было.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 10:44
Опоясывающий герпес!