Поставили диагноз розацеа лечусь уже 2 мес результата не вижу

Спрашивает: неля
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Головные боли-мигрень
Здравствуйте, проблема началась с 1997 после отдыха на озере Иссык-Куль красные пятна на щеках ближе к носу, на кончике носа не беспокоили. Когда захожу с холода в тепло пятна очень сильно красные и я всегда замазываю именно пятна тональным кремом надоело. Обратилась к дерматологу в январе 2017г. Сдала кровь на ле клетки на волчанку по направлению врача не подтвердилось. Поставила розацеа все мази, гели дорогие лечила 4 мес. И никаких результатов. Прекратила. Писала письмо о своей проблеме на передачу здоровья Малышивой но пока нет ответа. Обращаюсь к Вам. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-18 14:39
Здравствуйте!
1. добавьте 2-3 фото сыпи
2. Какой мазью сколько лечили (например: мазь Розамет 2р/д - 20 дней регулярно)
3. Какие препараты пили внутрь?