Поставить диагноз по анализу крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Стеатоз печени, аритмия, наджелудочковая тахикардия, гипотериоз
Здравствуйте, У меня сыпь и пятна на теле. Помогите определить болезнь: аллергия, грибок и т. д. Гемоглобин 157, Лимфоциты 50.7, нейтрофилы 36.4, соэ 3, иммуноглобулины класса Е- 22, эозинофильный катионный белок -14, ттг 0,5166, микроскопическое исследование соскобов кожи: грибок не обнаружен. Специфические LG е кошка 0.10
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 20:05
Добрый день
Пришлите фото сыпи
Надежда 2017-01-07 20:49
Фото сыпи
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 20:57
Похоже на Нейродермит.
Линекс по 1 капсуле 3 раза в день 14 дней
Кетотифен по 1 таб 2 раза в день 10 дней потом по 1 таб в день 10 дней
Наружно: Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней. Потом увлажнение кожи
Надежда 2017-01-07 21:03
Скажите, а это заразно. Как скоро можно вылечить. От чего взялось -это заболевание. Сначала у меня появилась краснота между пальцев на руке в одном месте. Я пошла к дерматологу она поставила диагноз-кондидоз. Я не согласилась т. к ногти чистые и нет никакого зуда в имнимной области. Я думала аллергия на кошек. Но сейчас тело все горит и чешется, пока цинковая паста помогает больше всего. ММогут меня с такими пятнами госпитализировать. Мне нежелательно у меня 14 января 55 летний юбилей. Как можно быстрее вылечить. Может капельницы
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 21:10
Не заразно.
Реамбирин 200,0 в. в капельно 5 дней
Надежда 2017-01-07 21:36
Линекс, кетотифен и реамбирин капельницы все вместе или только капельницы. Самый быстрый путь к выздоровлению. Согласно анализов у меня есть аллергия или нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 21:40
Все что написала принимать. Не большая есть.
Надежда 2017-01-07 22:03
Линекс можно заменить лакто-фильтрумом он у меня уже выкуплен.