Кожная болезньЧесотка

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, где то подцепила эту заразу. Не помог медифокс хоть и обрабатывала все строго как положено. Врач прописала дипроспан. Переживаю что опять не поможет. Как от нее избавиться и как не заразить детей своих
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-23 16:17
Здравствуйте, Кристина!
Кто поставил чесотку?
Вы делали соскоб на чесоточный клещ?
Добавьте ещё несколько качественных фото?
Есть сыпь на животе, груди, ягодицах, предплечьях, кистях?
Зуд больше вечером?
Дипроспан не используется для лечения чесотки!
Кристина 2017-11-23 18:33
Сыпи нет нигде где вы написали. Две мокнущие язвы одна на наружней стороне бедра а другая на внутренней но на другой ноге. А на руках просто сильные расчесы они начинают сильно зудеть вечером. Никаких соскобов не брали. Сейчас покажу еще фото но не очень четкие
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-23 19:45
Добавляйте качественные фото сыпи и язв, как Вы пишите.