Кожа вокруг раны потеряла чувствительность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 5 апреля неудачно упала и сильно удалилась об угол дивана! РАНа над правой бровью показалась огромной, боль невыносимой! Сразу обратились в травму! Рану обработали, залепили, поставили подозрение на сотрясение головного мозга! В больнице сделали рентген черепа, взяли кровь, телефон и отпустили домой, сказав, что если что позвонят. Не позвонили. В понедельник пошла к неврологу, рассказала, что сознание не теряла, не тошнило, голова болит сильно в месте ушиба! Сегодня беспокоит то, что кожа вокруг раны и на голове с правой стороны потеряла чувствительность! Не могу бровь приподнять. Посоветуйте, что делать! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-12 10:09
Здравствуйте.

В данном случае нужен осмотр. Обращайтесь к неврологу опять очно.
-1