Кожа в чешуе, что за болезнь?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: миома, анемия
Здравствуйте, вот уже лет 30, на коже отрастает будто бы чешуя, постоянный зуд. Отшелушиваешь, убираешь- появляются снова эти наросты. Чесать больно и неудобно, так как находится на попе с одной стороны. Болезнь не передаётся другим и на другие части тела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-11 20:11
Нужны хорошие снимки вблизи и крупным планом. Вы уже куда то обращались?