Хочу знать диагноз и лечение своей кожной болезни

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в 2013 году я забеременела и сразу же появился зуд, шелушение, сухость, стянутость кожи на ногах от щиколотки до колен. В период беременности это был ужасный зуд, расчёсывала ноги до мяса, аж остались огромные шрамы. Мне гинеколог сказала, что это дерматит беременных и прописала финистил, это не помогало, а так же сказала что после родов пройдет. Но это не прошло по сей день. С каждым годом легче и не такой страшный зуд как в беременность, но все же есть. Особенно зависит от погоды. Когда лето и солнышко, то все проходит и изредка чешу, а когда погода портится все чаще чешусь и заживает несколько дней. Не знаю что это и как это лечить и пройдет ли вообще. Подскажите пожалуйста.
Теги: болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-18 09:35
Здравствуйте, Дарья!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Напишите подробно: что использовали для лечения?!
Кожа -сухая?