Болезнь кожи головы

Спрашивает: Катя Видуто
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня ужасная, на мой взгляд, проблема. Уже седьмой год страдаю от перхоти. Она покрывает кожу головы практически коркой. Перхоти - огромное количество. Я прическу поправить не могу. Перхоть сыпится хлопьями. Большими хлопьями. Кожа головы постоянно чешится. Волосы очень быстро становятся грязными, ломаются, секутся. Каждый раз отрезать концы не могу. Так как практически остановился рост волос. Мои волосы в буквальном смысле не растут. Я думаю это от перхоти. Я уже не знаю что делать. Подскажите, может у меня какие-то сбои в организме, не хватает каких-нибудь веществ или это болезнь. Как избавиться от этой проблемы? Ответьте, умоляю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 21:09
Здравствуйте! Вам необходимо пройти очный осмотр у дерматолога для установления точного диагноза (себорейный дерматит, псориаз и др) и назначения лечения. Заочно поставить диагноз невозможно.