Кожа рук сохнет и трескается

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергическая форма. Аллергия на клеща домашней пыли
Здравствуйте. Работаю в офисе и имею дело с очень большим объемом документом на бумажных носителях. В последние месяцев 6-7 стала сохнуть, трескаться на фалангах пальцев и чесаться кожа на руках. Причем в местах постоянного соприкосновения рук к бумаге - более сильно. Пробовал адвантан, мометазон, редерм, бора+ и различные крема. Улучшений практически нет. В период отпуска проблема исчезает. Что посоветуете. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-02 10:05
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Сколько времени и сколько раз в день вы использовали каждый крем?

Как часто моете руки втечение дня?