Ппроблемы с кожей на руках

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сильно сохнет кожа на безымянных пальцах рук (на правой руке переходит на средний палец и мезинец) кожа трескается до крови, больно сгибать и разгибать пальцы. Проблема началась зимой, у меня и раньше было такре, но обычно всё проходило к весне, а сейчас стало хуже чем раньше. Я каждый день по несколько раз мажу руки всякими увлажняющими кремами, но не помогает, с каждым днём кожа сохнет и шилушится всё больше.
Помогите пожалуйста, я очень стесняюсь своих рук, постоянно прячу их в карманы и не могу спокойно покупать продукты в магазине.
На фото, руки после того, как я намазала их кремом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-05 15:11
Похоже на очаговый нейродермит. Утром мазь тридерм, вечером мазь видестим или радевит. Через 3 нед. Отпишись