Кожа на сосках сохнет, шелушится

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Недавно стала замечать, что кожа на сосках шелушится, становится сухой. Перед месячными соски были чувствительными (месячные были на прошлой неделе).
Скажите, как это лечить? С чем это связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-21 17:45
Здравствуйте. Если нет выделений из сосков, то начните мазать мазью ланолин или бепантен. Дальше по результатам.
Если есть выделения, нужно исследовать их характер и искать причину.
Кристина 2020-05-21 17:46
Выделений нет, какие использовать мази поняла.
Благодарю за ответ!