Сухость кожи на сосках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась стая кожа на сосках. Но сухость прям не большая. Грудь не болит. Была задержка 3 недели. Делала тесты, сдавала кровь на ХГЧ - не беременна. На третьей неделе задержки иногда поднималась температура до 37 именно к вечеру. Прошли месячные, температуры не было. Сейчас они закончились, Опять вечером температура. Сухость есть. Может ли быть это связано?
Так же у меня сухая кожа, думаю о том, что может витаминов не хватает. Может ли это тоже быть связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-01 17:55
Здравствуйте!
Температура и сухость кожи ареол никак не связаны.
Платная консультация
Ирина 2020-04-01 18:23
А с чем может быть связана сухость кожи ареол? Они не чешутся и не меняют цвета
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-02 12:01
Сухость кожи это не патология молочных желез.
С любыми изменениями на коже нужно обращаться к дерматологу.